Песня про жвачку на всех площадках! Enjoy!

Друзья!

С радостью объявляю, что моя песня "Love Is..." с 14 февраля доступна на всех площадках.

Единая ссылка - ЗДЕСЬ.

Смотреть лирик-видео:



Первыми о радостном событии написали мои партнёры - информационно-коммуникационное агентство InterMedia.

Песня "Love Is..." была написана мною в 2010 году, за 10 лет до издания сингла, на идею моего шефа, менеджера проекта строительства газотурбинной электростанции в Солнцево, господина Халима Рашит Баса, который после одной из встреч первых лиц международной строительной компании "Зорлу Эндюстриель" высказал очень интересную на мой взгляд мысль о том, что "Любовь не терпит извинений" ("Love is - never being to say 'sorry' to your beloved one."). Эта мысль подтолкнула меня к изучению вопроса, что такое есть "Любовь". И первое, на что я тогда натолкнулась - это объяснения любви во вкладышах популярной в 90е годы жвачки "Love Is...". 

Социальная сеть "ВКонтакте" образца 2010 года в это же самое время - зимой 2010 года - опубликовала в одном из первых пабликов (тогда они только начинали создаваться) подборку фото со вкладышами этой чудо-жвачки. Мне удалось срифмовать некоторые строчки дефиниций, и вот, Вы слышите то, что из этого получилось.

Аранжировка к песне написана мною и доработана моим коллегой саунд-продюсером Хорстом Хаубрихом в Мюнхене на студии Q7 в 2017 году. Вокал записан в студии "Космос" звукорежиссёром Юрием Катешевым при участии режиссёра Юрия Ильина. Выражаю всем своим коллегам огромную благодарность за содействие в производстве сингла!

Съёмки материалов для клипа осуществляли Юрий Ильин и Александр Рыжков. Огромное вам спасибо, мои дорогие коллеги!

Паблишинг: IP Samokhvalov. Сергей Викторович, огромное Вам спасибо! Ценю нашу дружбу и сотрудничество!

Реклама: Информационно-коммуникационное агентство InterMedia.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Менеджер по работе с ключевыми клиентами Наталья Зима, Генеральный директор InterMedia Евгений Анатольевич Сафронов!
Очень дорожу нашей дружбой и взаимодействием!

Клип к песне "Love Is..." выйдет в ближайшее время. Размещу его в этом же посте. Следите за обновлениями!