Встреча с Иосифом Пригожиным в НИУ ВШЭ

В рамках проведения моего независимого исследования трендов и барьеров развития российской музыкальной индустрии 13 ноября 2019 г.
мне посчастливилось взять интервью у продюсера Валерии и автора книги "Политика - вершина шоу-бизнеса" Иосифа Игоревича Пригожина.


Творческая встреча с И.И. Пригожиным проходила в здании Высшей Школы Экономики на факультете Медиа и коммуникаций.

В своём интервью Иосиф Игоревич охотно осветил вопросы, связанные с трендами, драйверами и барьерами современной российской концертной и звукозаписывающей индустрии и подарил студентам факультета и мне свою книгу с автографом.
Встреча прошла в по-семейному тёплой и камерной атмосфере.

Видео встречи будет доступно через некоторое время в этой же публикации.

Благодарю Иосифа Игоревича за его открытость и готовность к взаимодействию по вопросам науки и образования! Надеюсь, наше взаимодействие приобретёт системный характер.

Также выражаю благодарность руководству Департамента медиа и коммуникаций НИУ ВШЭ, и лично Илье Вадимовичу Кирия и Татьяне Сергеевне Магера.
Кроме того, спасибо моему научному руководителю Михаилу Анатольевичу Гершману за его помощь, поддержку, веру в меня и научный потенциал моих идей.

В дальнейшем планирую знакомить Вас, дорогие посетители моего сайта, с отдельными выводами моего исследования, по мере их готовности.