С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!



Благодарю певца Михаила Константинова за его выбор в пользу моей песни, и надеюсь, Вам понравится.
Уже в следующем году планирую издать собственный сборник новогодних и рождественских песен. Их у меня скопилось, наверное, штук десять:)
Обязательно сообщу об обновлениях на сайте и дам ссылки.

Отдельную благодарность выражаю своей "alma mater" - Высшей Школе Экономики, особенно Институту Статистических Исследований Экономики Знаний и Департаменту Медиа и Коммуникаций.
Благодаря моим профессорам, педагогам и коллегам по магистратуре вот уже несколько лет подряд  я могу свободно говорить о музыкальных инновациях с позиции развития креативной экономики. Это наша общая победа! Будем продолжать работать в этом научном направлении.
И поскольку моя магистерская программа "Управление наукой в сфере науки, технологий и инноваций" была англоязычная, выкладываю поздравление и на английском языке.

 

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ "НОВОГОДНИЙ БАЛ В ЛЕСУ"

А школьный детский театр "ДОМИНО" под руководством М.В. Груниной (ГБОУ "Школа №224" г. Москва) в этом году ставят спектакль с моей музыкой, и 26 декабря 2018 года в здании школы на Нарвской улице состоится премьера. Спектакль поставлен по сценарию Олега Синицына и Марины Груниной.


Увертюрой к спектаклю выбрана моя пьесы "Вьюга" для соло-альта с электронным оркестром, эту пьесу я написала в 2007 году. Также в спектакле Вы услышите много уже знакомых Вам мелодий и песен из моего раннего творчества, в их числе - песня "Снег" (её исполняет Марина Васильевна Грунина, она в спектакле сыграла роль Зимушки-зимы), песня "Баллада о мечте" (исполняет Лиза Громыко), финальная песня "С Новым годом", которую я написала в 2015 году - чуть выше в тексте этого поста Вы слышали её в исполнении Михаила Константинова.


Детский спектакль - это ещё одна хорошая новость в уходящем году. Видео выложу здесь после премьеры по факту монтажа видеоматериалов.

UPD: а вот и видео спектакля с премьеры! Смотрите и наслаждайтесь!

 

Берегите друг друга! Счастья и благополучия всем вам в Новом году!