Музыкальный прототип - что за зверь такой?

Часто при заказе аранжировки у моих клиентов возникает вопрос, как можно оптимизировать бюджет производства музыкального продукта.

И я решила специально для таких случаев создать "трёхкопеечную" услугу музыкального прототипирования. Что это значит? Спросите Вы.

По сути, музыкальный прототип - ✂упрощённая версия #аранжировки с основными элементами: мелодией, линией баса, ритмом и гармонией. 👌

Основное отличие музыкального прототипа от полноценной аранжировки - присутствие основных инструментов и отсутствие их обилия. Ведь аранжировка-  она как слоёный пирог:) Чем больше слоёв, тем дольше делается, и тем дороже производство музыкального продукта.

Процесс "приготовления" аранжировки для студийной записи - ступенчатый, и об этом я уже неоднократно писала. Особенность создания музыкального суперпродукта (того, который мы все любим слушать от наших любимых артистов в плейлистах на iTunes, GooglePlay, в клипах на YouTube и т.д.) состоит в том, что все эти "слои" - партии каждого отдельно взятого музыкального инструмента и подголоска - делятся на сыгранные живыми и синтезированными музыкальными инструментами.

Пока что прописные истины рассказываю. В чём же суть преимущества музыкальных прототипов перед полноценной электронной аранжировкой?

А она как раз в том, что за приемлемую стоимость Вы получаете только основные инструменты в Ваш будущий музыкальный продукт, которые вполне отчётливо создают художественный образ и передают стиль. Такой подход к производству музыкального продукта экономит Ваши средства и позволяет Вам больше вложиться в студийную запись живых инструментов, если в Вашем проекте они предполагаются.

Можно заказать #музыкальныйпрототип в любом жанре (кроме шансона! Не люблю три аккорда: сделаю из них или два, или четыре!)

Примеров своих работ сюда пока выкладывать не буду, ибо услуга, скажем так, полу-конфиденциальная. Подробности, если интересно, читайте в моём новом бизнес-аккаунте в Инстаграм.

И, конечно же,

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.