"Колыбель ветров" / "The Heart of Winds" уже на iTunes!

В мае этого года я решила вместе с моим продюсером Сергеем Викторовичем Самохваловым ежемесячно делиться своим творчеством с уважаемыми слушателями путём публикации официальных релизов песен из моего собственного концертного репертуара.
 
Случай с песней "The Heart of Winds" совершенно особенный!
 
 
Этот второй релиз, пришедшийся на 10 августа 2017 г., и ныне доступный к скачиванию в iTunes и Google Play относится к песне "Колыбель ветров", которую я написала в 2005 году под настроением от прочитанного рассказа Виктора Пелевина "Записки о поисках ветра".
Видеоряд к песне основан на событиях моего путешествия в Санкт-Петербург на июньскую конференцию Департамента Медиа Высшей Школы Экономики. Образ северной столицы России как-то органично сочетался в этот раз концепцией свободы и атмосферности, что мой любимый видеограф Валерий Варданян удачно соединил со спецэффектами. Надеюсь, многим из Вас лирик-видео понравится.
 
Более 10 лет песня "The Heart of Winds" была неотъемлемой частью моего англоязычного концертного репертуара, и в этом году, наконец, вышла в электронную продажу. 
 
Желаю всем Вам приятного прослушивания, дорогие мои!
 
Скачивайте песню и добавляйте её в свои плей-листы.