Создание вирусных песен

Отдел Вашего контент-маркетинга находится в поиске вирусного креатива?

Я помогу Вам его создать: от разработки концепции, производства фонограммы до внедрения на Ваших собственных медиа-ресурсах.

Вирусный креатив с приходом цифровой эры становится всё более популярен. Примеры тому - запоминающиеся песни-джинглы Coca-Cola вместе с новогодними рекламными роликами, известные всем позывные йогуртов марки Dannone, реклама B2B с персонажем Масяней творчества Олега Куваева и другие примеры, когда креатив резко повышает спрос на продукты и услуги компании. Во всех описанных случаях, вирусный креатив работает на имидж и авторитет компании.

Что предлагаю я?

1- песни-мотиваторы. Они полезны как улучшитель настроения и мотивируют Вашего клиента приобрести у Вашей компании товар/услугу

2- песни-поздравления с праздниками. В тексте такой песни содержится поздравление ЦА от бренда и приглашение к совершению действия по поводу значимого события.

3- песни с сарказмом о решении проблемы ЦА. Такие песни указывают на осведомлённость бренда о потребностях ЦА , кроме того, Вы завоюете сердца новых подписчиков и клиентов, потому что текст и мелодию вирусной песни Ваш слушатель будет хотеть поставить на replay ещё и ещё раз! Это я обещаю как композитор!

Почему Вам нужен именно авторский креатив?

Изменяется законодательство об авторском праве, и постоянный репост чужого контента стирает индивидуальность компаний, пользующихся существующими готовыми мемами. Я гарантирую, что Ваш вирусный креатив, созданный мною, будет индивидуальным, и будет востребован Вашей целевой аудиторией.

А корпоративные вирусные песни, спетые на праздниках, уж точно запомнятся Вашим сотрудникам и коллегам надолго!

Обращайтесь! Я буду рада создать уникальный вирусный аудио-контент для Вашей целевой аудитории!