Песни на стихи Германа Гецевича

Осенью 2010 года в моей жизни произошло очень важное событие - вечерняя Москва волей судьбы познакомила меня с прекрасным поэтом, членом Московского Союза Писателей, Германом Гецевичем. Яркая по своей образности, неповторимая, ритмичная, разноплановая, искромётная поэзия Германа не оставила меня равнодушной. За пять лет знакомства и творческого взаимодействия мною было создано не так много песен на его стихи, но те песни, что я создавала, обрели свою собственную жизнь.
Это ариозо Аркадия в моей мультимедиа-оперетте «Массаж Твоего Эго» на стихи Германа «Шесть букв», детская песенка «Шляпа», песня «Другая» (2012), песни «Лю-блюз» (2012), «Старая тема» (2015) и  «Маяки» (2015).
Не так давно три последних песни я исполняла на литературно-музыкальном вечере Германа Гецевича «Иллюзия Свободы», проходившем 18 ноября 2015 г. в Библиотеке им. Всеволода Иванова в Москве. Запись этого выступления с моим авторским исполнением наших песен, сделанную на телефон во время мероприятия, выкладываю в блоге -

Неизвестно, как сложится судьба, будут ли ещё, и в каком количестве появятся наши новые совместные песни, дело здесь в первую очередь в качестве и неповторимости каждого образа, которые Герман закладывает в своём творчестве, а я стараюсь воплощать, подбирая соответствующий музыкальный язык. Я благодарю Германа за наши совместные творения, и буду рада услышать наши песни из уст профессиональных исполнителей.
 
Приобретение лицензии на исполнение наших песен можно согласовать со мной. Пишите! Я открыта к взаимодействию!