Сайт композитора и рынок звуковых услуг

Что Вы делаете, когда Вам в свой проект необходимо найти композитора-аранжировщика? Могу предположить, что  Вы спрашиваете совета у знакомых, задействованных в отрасли, выбираете композиторов на тематических форумах поиска музыкальной работы на условиях фриланса, обращаетесь в продюсерские центры, просто гуглите. Предположим, Вы нашли двадцать-пятьдесят кандидатов, а надо отобрать одного, который справится с поставленной задачей в срок и сделает все так, как это Вам необходимо.

Возможно, Вы даже заходили на сайты продюсерских центров и других композиторов, искали отзывы, потом заходили в социальные сети и, увидев только композиторские работы, думали, как же так - Студии работают со многими композиторами, а композиторы занимаются не только музыкой, но и ещё много чем? Справедливое замечание! Жизнь сейчас нелинейная. И еще один важный вопрос, вытекающий из предыдущего - зачем композитору Евгении Евпак кроме сайта столько дополнительных сообществ, и даже паблик в Instagram, предназначенных для продвижения музыкальных услуг? Давайте разберемся вместе.

Студии в современном мире позиционируют себя как продакшн полного цикла. Ну, я говорю про профессиональные студии... Несколько лет назад у меня тоже был свой продакшн, но он был необычный, виртуальный. До сих пор Вы можете видеть в титрах его название - "Студия Moz-Art", и не просто так. Я создаю музыку по собственнойй авторской технологии - методу МОЗ. Кроме собственно производства, я еще и исследователь, в научных интересах которого - изучение свойств звука, влияющих на восприятие звукового образа на уровне фонетики в речевых центрах головного мозга и на уровне выделения абсолютной высоты звука механизмом абсолютного слуха. Именно поэтому был создан мой личный сайт, на котором я с удовольствием делюсь с Вами своими научными открытиями, экспериментами и размышлениями о технологиях создания электронной музыки, при этом ни коим образом не умаляя роль моих коллег в создании музыки. Выбор композитора - вопрос индивидуальный в каждом конкретном случае.

Чего лично я могу Вам пообещать как композитор?
- Эксклюзивность музыкального материала, в первую очередь.

Как композитор, я предлагаю Вам свое ощущение Вашего музыкального материала или свое предслышание Вашей идеи с применением моей авторской технологии - Метода Мелодизации Оцифрованного Звука. Обращаясь ко мне, Вы получаете мелодичный и гармоничный музыкальный продукт в соответствии с Вашими пожеланиями. При этом, я выступаю как самостоятельная творческая единица, на всех этапах лично контролирующая процесс создания музыкального продукта.

Сайт композитора - это его визитная карточка, информация об уникальном творческом облике его личности и возможность для потенциального клиента лучше познакомиться с персоной композитора на этапе, предшествующем заказу музыки. Для своих клиентов я всегда открыта и готова предложить индивидуальное решение музыкальной композиции в каждом конкретном случае. 

Обращайтесь!